Рой Джонс-младший возглавил демонстрацию в защиту IBA и бокса перед штаб-квартирой МОК.

Мирная демонстрация под девизом «Нет Олимпиады без бокса, нет бокса без IBA» прошла сегодня в Лозанне перед Maison Olympique.

📢 В митинге приняли участие боксеры и тренеры из шести стран. Помимо Швейцарии и соседних Германии и Франции, в Лозанну приехали Польша, Мальта и Израиль, чтобы поддержать бокс.

✉ В середине октября Рой Джонс-младший написал открытое письмо, в котором утверждал, что исключение бокса из Олимпийских игр является не чем иным, как преступлением.

📝 «Люди должны видеть, как AIBA трансформировалась в IBA, они должны делать выводы на деле, а не на словах. IBA заслуживает признания со стороны олимпийского движения так же, как бокс заслуживает того, чтобы быть в олимпийской программе», — добавил он.

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в google
Google+
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в linkedin
LinkedIn
Поделиться в pinterest
Pinterest

ООО "Радиопроект" - Серпухов

Где удобно получить расчеты?

Телефон студии +7(4967) 76-10-55
Телефон студии +7(4967)76-10-55
Телефон студии +7(4967) 76-106-0